Пожалуйса решите уравнение 7-х=10-х


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Иван.

Ответ: равно 7-3=10-8

Пошаговое объяснение:

Отвечает Антонов Белояр.

Я думаю,что так,но возможно ошибаюсь

7-х=10-х

2х,так как там не умножение,а сложение,то есть минус даёт плюс,но со знаком -

-2х=10-7

-2х=3

х=3+2

х=5