Решите уравнение: 6 ( 4х - 5) = 7


Ответы на вопрос

Отвечает Немихин Игорь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Тупиков Сергей.

Ответ:

37/24

Пошаговое объяснение:

24х-30=7

24х=37

х=37/24 = 1+13/24