90 – ( 40 – 24 : 3) : 4 Х 6 + 3 Х 5 3 Х 4 + 9 Х 6 – ( 27 + 9 ) : 4 Х 5


Ответы на вопрос

Отвечает Монда Мар'яночка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

90 – ( 40 – 24 : 3) : 4 Х 6 + 3 Х 5 =80

3 Х 4 + 9 Х 6 – ( 27 + 9 ) : 4 Х 5=135

если ето ривняння то не знаю

Отвечает Беляева Юлиана.
1.)
24:3=8
40-8=32
32:4=8
8*6=48
3*5=15
48+15=63
90-63=27

2.)
27+9=36
36:4=9
9*5=45
3*4=12
9*6=54
54+12=66
66-45=21