Решить уравнение 3,8x-3,8=1,2x+4


Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Олег.

Ответ:

3,8x-3,8=1,2x+4

3,8x-1,2x=4+3,8

2,6x=7,8

x=3

Ответ:x=3

Пошаговое объяснение: