Даю 22 б пример. -2 4/15 : (-1,7)


Ответы на вопрос

Отвечает Ахансериева Мерей.

Ответ:

\frac{4}{3} или 1 1/3

Пошаговое объяснение:

-2 4/15 : (-1,7) = -34/15 / (-17/10) = 34/15 * 10/17 = 2/3 * 2 = 4/3 = 1 1/3