ПОМОГИТЕ ДАМ 50 БАЛЛОВ 1.Выполните деление: 1) 1,84 : 0,8 2) 181,3 : 7,4 3) 86,1 : 0,42 4) 932,52

: 0,1 5) 47,4302 : 0,001 2. Верёвку разрезали на две части. Длина одной части 3,25 м, а длина другой части в 1,3 раза меньше первой. Какова была длина верёвки до разреза? 3. Лодка, двигаясь против течения, за 2,4 ч прошла 36,72 км. Найдите скорость течения, если собственная скорость лодки равна 17,8 км/ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Техник Коля.

Ответ:

1. 1) 2.3

2)24.5

3)205

4)9325.2

5)47430.2

2. 5,20

3. 2,5 км/ч - скорость течения

Пошаговое объяснение:

2.1) 3,25-1,3=1,95

2)3,25+1,95=5,20

3, 1) 36,72 : 2,4 = 15,3 км/ч скорость лодки против течения

2) 17,8-15,3=2,5 км/ч - скорость течения