Реши уравнение: -19-1,3y=38,6+3,5y Ответ:y = ОТДАЮ 45 БАЛЛОВ ПОЖАЛУЙСТА!


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Анастасия.

Ответ:

-19-1,3y=38,6+3,5y

-19-38,6=3,5y+1,3y

-57,6=4,8y

y=-12

Пошаговое объяснение:

Отвечает Логвинов Максим.

Ответ:

-19-1.3y=38.6+3.5y=62.4

Пошаговое объяснение: