720 + 180 - 160 :20 х 6 = Помогите пожалуйста )))))) Дам 31 бал )


Ответы на вопрос

Отвечает Савич Ксюша.

Ответ: 852

Пошаговое объяснение:

720 + 180 - 160 : 20 * 6

1) Первое совершаем умножение и деление:

160 : 20 = 8

8 * 6 = 48

2) Последующими действиями делаем сложение и вычитание:

720 + 180 = 900

900 - 48 = 852

Ответ: 852

Отвечает Васильева Александра.

Ответ:

852

Пошаговое объяснение:

Слева направо сначала деление, потом умножение, а в конце складываем.

720+180-8*6=720+180-48=900-48=852