8/9-(4 2/7-3 1/7/1 1/2)=


Ответы на вопрос

Отвечает Ерсулов Вадим.

Ответ:

-1 19/63

Пошаговое объяснение:

1)3 1/7: 1 1/2= 2 2/21

2)4 2/7- 2 2/21= 4 6/21- 2 2/21= 2 4/21

3) 8/9- 2 4/21= - 1 19/63