(1020-а):30 +118=148 можете решить даю много баллов УМОЛЯЮ


Ответы на вопрос

Отвечает Тулегалиев Аслан.

Филипс в помощь всем нуждаюсимся

Отвечает Борисков Даниил.

(1020 - а) : 30 + 118 = 148

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

(1020 - а) : 30  = 148 -118 ;

(1020 - а) : 30  = 30 ;

1020 - а  =30*30 ;

1020 - а  = 900 ;

a = 1020 - 900 ;

a =120 .

- - - - - - - - - -

1. 148 - 118 =30

2. 30*30 =900

3. 1020 -900 =120