2×/18-8/18=2/18 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Мельченко Полина.

Ответ:

x=5

Пошаговое объяснение:

2x/18-8/18=2/18

(2x-8)/18=2/18

2x-8=2

x-4=1

x=5

Отвечает Томазова Полина.

Ответ:

18-8=10

2x=10

x=10/2

x=5

2x-8=2

x=5

5*2=10

10-8=2

Пошаговое объяснение: