6 4/7 + (3 2/7-2/7)-4 1/2 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Света.

Ответ:

 \frac{46}{7}  + ( \frac{23}{7 } -  \frac{2}{7}  ) -  \frac{9}{2}

 \frac{46}{7}  + 3 -  \frac{9}{2}

 \frac{71}{14}

или 5,07

Пошаговое объяснение:

вроде так