Найдите: 1)1% от числа 700 2)8% от числа 9 3)13% от числа 20 4)40% от числа 160 5)88% от числа

17,5 6)146% от числа 51. Помогите пожалуйста с пошаговым объяснением!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Макарчук Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

  1. (700/100)*1=7
  2. (9/100)*8=0.72
  3. (20/100)*13=2.6
  4. (160/100)*40=64
  5. (17.5/100)*88=15.4
  6. (51/100)*146=74.46