Поможіть розв'язати рівняння: (5х-2,6)×2,4=0,48


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Алексей.

Ответ: 0,56

Пошаговое объяснение:

(5х-2,6)×2,4=0,48

12х-6,24=0,48

12х=0,48+6,24

12х=6,72

х=6,72÷12

х=0,56