Вычисли:3*1,3( в квадрате) -2*0,01СРОЧНОООООПЖЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Сварог Клуб.

Ответ:

5,05

Пошаговое объяснение:

3*1,3^2 -2*0,01=

1)3*1,3^2=3*1,69=5,07

2)2*0,01=0,02

3)5,07-0,02=5,05