Найди длину ломаной линии состоящей из 5 звеньев длина каждого звена равна 14 смДлина ломоной?​


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Валерия.

Ответ:

Длина ломаной 70 см.

Пошаговое объяснение:

14·5=70(см)

Отвечает Гончарова Наташа.

Ответ:Длина ломаной 70см. Чтобы это найти надо:

14*5=70см