Реши уравнение 9,04+(-х)=-3 4/5


Ответы на вопрос

Отвечает Стороженко Анюта.

Ответ:

9,04+(-х)=-3 4/5

9,04-х=-19/5

-х=-(19/5)-(226/25)

-x=-321/25

x=321/25

x=12 21/25

x=12,84

Пошаговое объяснение: