СрочНО ЛЮДИИИИИИ. ЗА 5 МИНУТ УЖЕ БУДЕТ ПОЗДНО!!!!! (x-7,4)×5,3=79,5


Ответы на вопрос

Отвечает Большакова Светлана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х-7,4=79,5:5,3

Х-7,4=15

Х=15+7,4

Х=22,4

Отвечает Живлюк Даниил.

Ответ:

22.4

Пошаговое объяснение:

х-7,4 = 79,5/5,3

х-7,4 = 15

х = 15 + 7,4 = 22,4