Поиогите пожалуйста !Приведите подобные слагаемые -13-7x+12x+8!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Коротыч Александр.

-13 -7x +12x +8 = 5х -5

Иксы с иксами, простые числа с простыми.

Отвечает Тян Марина.

Ответ: 5x-5

Пошаговое объяснение:

-13-7x+12x+8=(12x-7x)+(8-13)=5x+(-5)=5x-5 или 5(x-1)