-1,44/(х-0,18)=9,6 Розвязати рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Коробков Даниил.

Ответ:

0.03

Подробней:

-72=9.6(50x-9)

-72=x480-86,4

-480x=-86.4+72

-480x=14.4

x=0.03 x≠0.18

Отвечает Радзієвська Світлана.
-1,44 : (х-0,18) = 9,6
х - 0,18 = -1,44 : 9,6
х - 0,18 = -0,15
х = -0,15 + 0,18
х = 0,03