4а - 11а спросьтіт вираз будь ласка строчноооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

Ответ:

4а - 11а=-7а

Пошаговое объяснение:

4а - 11а=(4-11)а=-7а