Определи высоту прямоугольного параллелепипеда, если длины сторон прямоугольника в

основании равны 5 м и 8 м, а объём геометрического тела равен 200 м3 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Аистов Никита.

Ответ:Высота равна 5 метров.

V(объем)=а*b*c=>

c=V/a*b=200/5*8=200/40=5 м

Пошаговое объяснение: