13,8:(7, 3-х)=2,3 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кулаков Антон.

Ответ:

13,8:(7, 3-х)=2,3

Пошаговое объяснение:

13,8:(7, 3-х)=2,3

7,3-x=13,8:2,3

7,3-x=6

x=7,3-6

x=1,3

13,8:(7,3-1,3)=2,3

      2,3=2,3