Скорость движения тела задана уравнением υ=5t-2 м/с. Найдите путь за две секунды от начала

движения.

Ответы на вопрос

Отвечает Kushnirenko Stanislav.

Ответ:

8 метров

Пошаговое объяснение:

Подставляем 2 под t(время)

5*2-2=8

Так как еденица измерения метры в секунду то 8 это метры.

Если я помог отметь пожалуйста мой ответ как лучший.

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

υ=5t-2

S(2)=(5t^2)/2-2t=(5*2^2)/2-2*2=6м

Пошаговое объяснение: