3 * (2,9х - 1,9у) + 2 * (2,3х + 0,7у) при х=0,1; у=0 памагите пежэ)


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Наташа.

8.7x - 5.7y + 4.6x + 1.4y = 13.3x - 4.3y = 13.3 \times 0.1 - 4.3 \times 0 = 1.33 - 0 = 1.33

Ответ:1.33

Удачи)