Решить уравнение 8x-(3x+1)=9 И сделайте пожалуйста 5


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленская Настена.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

8x-(3x+1)=9

8х-3х-1=9

8х-3х=9+1

5х=10

х=2