Реши уравнение: 9⋅(6+y)−4y=6y−66. Ответ: y= .


Ответы на вопрос

Отвечает Трифанова Марианна.

Ответ:

54+9y-4y=6y-66

9y-4y-6y= -66-54

-y= -120

y= -120/(-1)

y=120

Пошаговое объяснение: