Данила щодня розвязуэ 6 олимпиадных задач,а Остап щодня розвязуэ 4 олимпиадни задачи скильки днив

потрибно Остапу ,щоб розвязати таку ж килькисть задач ,яку розвязуэ Данидт за 4 дни ​

Ответы на вопрос

Отвечает Матвеенко Маргарита.

Ответ: 6*4=24 (ол.)-розв язуэ Данило за 4 д

24:4=6 (дн.) -знадобиться Остапу

Отвечает Сетвалдиева Элеонора.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение: