5 Решите уравнение:4 х−2=1 .


Ответы на вопрос

Отвечает Вострякова Диана.

Ответ:

\frac{3}{4} или 0.75

Пошаговое объяснение:

4x-2=1\\4x=1+2\\4x=3\\x=\frac{3}{4}\\x=0.75