Сумма двух чисед равна 58,найдите эти числа, если одно из них на 8 больше другого.


Ответы на вопрос

Отвечает Зорина Валерия.

х+х+8=58

2х=58-8

2х=50

х=50:2

х=25

58-25=33

Ответ:25 и 33