Реши уравнение: 8,35+(−x)=−4 4/5.


Ответы на вопрос

Отвечает Гунько Наталія.

Ответ:

х=13,15

Пошаговое объяснение:

8,35+(−x)=−4 4/5

переводим правую часть в десятичную дробь

8,35-х=-4,8

8,35+4,8=х

х=13,15

Отвечает Блохина Вика.

Ответ

Х= 13,15

Проверка...

8,35+(-13,15)=-44/5