Допоможіть будь ласка ( 15738+40629)-18648=​


Ответы на вопрос

Отвечает Шайхзадин Булат.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

(15738+40629)-18648=​37719

1)15738+40629=56367

2)56367-18648=37719

Отвечает Бойко Антон.

Ответ

Пошаговое объяснение:

1. 15738+40629=56367

2.56367-18648=37719