Скока будет 5/21+9/14


Ответы на вопрос

Отвечает Артемьева Настя.

Ответ:

37/42

Пошаговое объяснение:

\frac{5}{21}+\frac{9}{14}=\frac{10}{42}+\frac{27}{42}=\frac{37}{42}

Отвечает Гуменников Лёша.

Ответ:

Вот я сделала сама

Удачи