Poskin pis 0,5(8x+1)-1,5-9-4x)


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Даниил.

0,5(8x+1)-1,5-9-4x

4х+0,5-1,5-9-4х - Сократить 4х с -4х

0,5-1,5-9

0,5-10,5

-10

Отвечает Ковалёв Владислав.

Ответ:

0,5(8x+1)-1,5-9-4x=-10

Пошаговое объяснение:

0,5(8x+1)-1,5-9-4x=4х+0.5-1.5-9-4х=-10