Помогите пожалуйста сколько будет 7 2/3 - 3 5/6 =


Ответы на вопрос

Отвечает Золотарская Елизавета.

Ответ:3 5/6

Пошаговое объяснение:

7 2/3-3 5/6= 3 5/6

Отвечает Гурова Софья.

Ответ:

7 2/3 - 3 5/6 =3 5/6

Пошаговое объяснение:

7 2/3 - 3 5/6 =23/3-23/6=46/6-23/6=23/6=3 5/6