Решите уравнение: х2(квадрат)=162


Ответы на вопрос

Отвечает Култышев Данила.

Ответ:

±9√2

Пошаговое объяснение:

x^{2} =162\\x=+-\sqrt{162}\\ x=+-\sqrt{81*2}\\x=+-9\sqrt{2}

3 0
Отвечает Самохина Оля.

x^{2} =162\\x=+-\sqrt{162} \\\\x=+-\sqrt{81*2}\\ x=+-9\sqrt{2}

1 0