Из двух поселков, расстояние между которыми 15 км, одновременно в противоположных направлениях

выехали два всадника. Скорость одного 12 км/ч, а другого - 8 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 2 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Alvarado Daniel.

1) 12*2=24(км)
2) 8*2=16(км)
3) 16+24+15=55(км)