Найдите значение выражения 502-(297+322:23)


Ответы на вопрос

Отвечает Рылова Аня.

502-(297+322:23)=191

1)322:23=14

2)14+297=311

3)502-311=191

Отвечает Дрёмина Василиса.

Ответ:ошаговое объяснение:

1)322:23=14 2)297+14=311 3)502-311=191