-3-3(3-2x)=1 пожалуйса!!! срочно очень!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Павликов Артём.

Ответ:

x=2 1/6

Пошаговое объяснение:

-3-3(3-2x)=1

-3-9+6x=1

6x=1+12

6x=13

x=2 1/6

Отвечает Герасимова Соня.

Ответ:

-3-3(3-2x)=1

-3-9+6x=1

6x=1+12

6x=13

x=2 1/6

Пошаговое объяснение:

ответ 2 1/6