Куб с ребром 2 дм разрезали на кубики с ребром 1 см, которые затем выложили в ряд по прямой один за

другим. Какова длина (в см) полученного ряда?

Ответы на вопрос

Отвечает Абулхаиров Ерасыл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

не уверена но...

V1=20*20*20=8000см³ - объем куба

V21*1*1=1см³-объем кубика

8000:1=8000 кубиков помещается в кубе

8000*1=8000см=800дм=80м-длина полученного ряда