РЕБЯТ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!Длина круга диаметром 40 см, а радиус 4х-4. Найти х.


Ответы на вопрос

Отвечает Белый Тихон.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

Радиус равен 20 (40:2). Составляем уравнение:

4х-4=20

х=(20+4):4

х=6

Отвечает Хитрых Боря.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

радиус равен 20 (40:2).

4х-4=20

х=(20+4):4

х=6