Коренем рівняння 4х+6=3х-12є


Ответы на вопрос

Отвечает Логина Анастасия.

Ответ:x=

Пошаговое объяснение:4x+6=3x-12e , далее переносим числа с иксом влево, а без икса вправо т.е.,4x-3x+12e=-6, далее 1x+12e=-6 тут незнаю, что делать.Я не проходил уравнений с двумя неизвестными.извините...