Определи значение переменной: 5/2=20/k


Ответы на вопрос

Отвечает Толыбаев Нурсаят.

Пошаговое объяснение:

!!!!!!!!!!!


Отвечает Подорожная Лиза.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

5/2=20/k

5k=40

k=40÷5

k=8