Помогите пожалуйста сколько будет 4 / 5 + 1 / 6 как мы получили знаменатель 30?​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

29/30

Пошаговое объяснение:

Приводим к общему знаменателю и складываем

4/5=(4*6)/(5*6)=24/30

1/6=(1*5)/(6*5)=5/30

24/30+5/30=29/30

Отвечает Белоглазова Вика.

Ответ:

F U KL651VHI

Пошаговое объяснение: