Помогите пожалуйста сколько будет 4 / 5 + 1 / 6​


Ответы на вопрос

Отвечает Печёнкин Олег.

Ответ:

Общий знаменатель равен 30. 24/30+5/30=29/30

Отвечает Конев Евгений.

Ответ:

29/30 или 0,96

Пошаговое объяснение:

24+5/30=29/30