СРОЧНО РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ ДАЮ 20 БАЛЛОВ!!! 2/9у+5/9у= 11(ЦЕЛЫХ) 2/3 СРОЧНО ЗАРАНЕЕ СПАСИБО


Ответы на вопрос

Отвечает Мирянов Илья.

Ответ:

y=20.6

Пошаговое объяснение:

2/9+5/9y=11 2/3

5/9y=35/3 - 2/9

5/9y=105/9 - 2/9

5/9y=103/9

y= 20.6