Помогите пожалуйста 4см и2,6см узнать площу прямокутныка


Ответы на вопрос

Отвечает Веселов Дмитрий.

Ответ:

10,4 см²

Пошаговое объяснение:

S=a*b

S=4*2,6=10,4 см²