Вычисли площадь ромба если одна его диагональ равна 18 мм, а вторая диагональ равна 15 мм. Ответ

в см2

Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Инна.

Ответ:

S=d1*d2/2 15*18/2=270/2=135

Пошаговое объяснение: