дам 100 баллов помогите 1) Вычислить, записав все действия в тетрадь: 58201– 240,4 ∙2,5 - 12,7

∙(201 -0,54 ∙350)

Ответы на вопрос

Отвечает Виркунен Полина.

Ответ:

57447.6

Пошаговое объяснение:

1)-0.54*350=-189

2)201-189=12

3)240.4*2.5=601

4)-12.7*12=-152.4

5)58201-601=57600

6)57600 - 152,4=57447.6