Реши уровнене (t + 0,1)=45,504 t=


Ответы на вопрос

Отвечает Кожокару Женя.

Ответ:

t=45.404

Пошаговое объяснение:

(t + 0,1)=45,504

t+0.1=45.504

t=45.504-0.1

t=45.404